ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИА МЕСТО"

1
ИНН учредителя 550402605812

Данные по Кравец Татьяне Борисовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Пермский театр оперы и балета начинает новый проект
Кстати, опера "Летучий Голландец" будет исполняться на немецком языке. Партию Голландца исполнит Вадим Кравец, солист оперной труппы Мариинского театра.
21 ноября 2013 года

Сборная Украины вышла на второе место в группе отбора на ЧМ-2018
Гол в ворота соперника на 25 минуте матча забил Артем Кравец, сообщает УНИАН. В других матчах группы I с одинаковым счетом 2:0 команда Турции обыграла Косово, а Хорватии - Исландию. Таким образом, после четырех туров сборная Украины вышла на второе место в турнирной таблице (8 очков).
13 ноября 2016 года

Боксеры UBP готовятся под руководством Фредди Роача
Кравец, несмотря на трехлетний перевес в возрасте, в качестве боксера-профи выступает с 2005 года, при этом имеет образцовый результат: 24 боя, все – победы, из них 15 одержано досрочно. Владимир Кравец На данный момент украинец проводит подготовку к турниру под руководством знаменитого американского тренера Фредди Роача.