ТОО "МАГАЗИН "СИБКОР-4"
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГАЗИН "СИБКОР-4"

Данные по Полторанину Артуру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Лыжник Полторанин выиграл спринт на этапе Кубка мира в Давосе
Еще один казахстанский гонщик Николай Чеботько по итогам финала стал пятым. Отметим, что на пути к победе Полторанин также выиграл полуфинал и четвертьфинал. В женском спринте на Кубке мира ранее не было равных польской лыжнице Юстине Ковальчик.
16 февраля 2013 года

Пресс-секретарь ФМС уволен из-за высказываний о "белой расе"
Как сообщает "РИА Новости", отстранение от должности Полторанина в президентской администрации считают логичным и необходимым действием со стороны руководства службы. Ранее глава ФМС Константин Ромодановский подтвердил, что Полторанин уволен из-за высказываний о выживании "белой расы".
20 апреля 2011 года

Российский лыжник Белов стал вторым в гонке на 10 км на "Тур де Ски"
Победителем гонки стал представитель Казахстана Алексей Полторанин, преодолевший дистанцию за 22 минуты 51,8 секунды. Российский лыжник Евгений Белов проиграл победителю 0,5 секунды.