Адрес 663020, Красноярский край, Емельяновский район, пгт. Емельяново, ул. Декабристов, д. 75Б
ОКВЭД-2007 Оптовая торговля прочими строительными материалами

Данные по Саталкину Борису Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Нижегородская "Волга" обыграла "Сибирь" в матче ФНЛ
Нижегородская "Волга" обыграла "Сибирь" в матче ФНЛ. Встреча седьмого тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги, прошедшая 17 августа на нижегородском стадионе "Локомотив", завершилась со счетом 2:1. Счет в матче на 13-й минуте открыл нападающий хозяев Никита Саталкин.
17 августа 2015 года

"Луч-Энергия" и "Сахалин" не выявили победителя в матче ФНЛ
Встреча, прошедшая в воскресенье во Владивостоке, завершилась со счетом 1:1. Гости вышли вперед на 35-й минуте после гола Никиты Саталкина. Ответный мяч на 43-й минуте забил Руслан Корян.
2 ноября 2014 года

"Луч-Энергия" и "Сахалин" сыграли вничью
Матч "Луч-Энергия" — "Сахалин", состоявшийся во Владивостоке в рамках 17-го тура первенства ФНЛ, завершился со счётом 1:1. На 35-й минуте вперёд вышли гости благодаря голу Никиты Саталкина. Хозяева отыгрались через восемь минут, автор гола — Руслан Корян.

Саркисян Эдуард Грантович ООО "ЭКОСРЕДА-КАЗАНЬ"