Регион г. Омск, Омская область
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в неспециализированных магазинах

Данные по Воронкову Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские волейболисты уступили команде Сербии
Мужская сборная России по волейболу в своём первом матче группового этапа Мировой лиги на выезде в пяти партиях уступила команде Сербии. Подопечные Андрея Воронкова проиграли два первых сета, затем счёт сравняли, но уступили решающую партию. Сегодня команды проведут повторный матч.
31 мая 2014 года

Волейболисты сборной России начинают выступление в Мировой лиге-2014
Волейболисты сборной России вступают в борьбу за победу в Мировой лиге-2014 в качестве действующего чемпиона турнира. На старте соревнований 30-31 мая команда Андрея Воронкова проведет первые матчи группового этапа Мировой лиги с командой Сербии на ее площадке.
29 мая 2014 года

Российские волейболисты победили Иран в Мировой лиге
Сборная России в стартовом матче группового этапа Мировой лиги 2013 года на своей площадке в Калининграде победила команду Ирана со счётом 3:0. Отметим, что эта встреча была первой официальной игрой для Андрея Воронкова в качестве главного тренера российской команды.