Данные по Анисимову Сергею Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Народное искусство Рязанской земли" представят в Испании
По словам председателя правления рязанского отделения Союза художников Росси Алексея Анисимова, Чернышева можно смело назвать учителем всех художников монументалистов России. Инициатором выставки в Рязани выступила старший научный сотрудник отдела хранения музея Нина Павлова.
13 апреля 2012 года

"Чикаго" победил "Аризону", Панарин, Анисимов и Тихонов набрали очки
На 48-й минуте Михал Розсивал сделал счёт 4:3, отличившись с передач всё того же Панарина и Артёма Анисимова. "Аризона" смогла уйти от поражения на 52-й минуте, отличился Шейн Доан и таким образом перевёл встречу в дополнительное время. В овертайме чуть удачливее оказался "Чикаго".
5 февраля 2016 года

Ярославский "Локомотив" обыграл "Барыс" из Астаны в КХЛ
До 45-й минуте преимущество было на стороне хозяев льда, счет открыл Калюжный на 24-й минуте. На 29-й минуте вторую шайбу в ворота соперников забросил Куликов. Еще через три минуты Флад реализовывает шайбу разыгранную Мальцевым и Анисимовым. На 45-й минуте Черников делает счет 4:0.