ОКВЭД-2017 Торговля оптовая электрической бытовой техникой
ИНН учредителя 550607665918

Данные по Ходыкину Борису Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тульский "Арсенал" со счётом 4:1 разгромил воронежский "Факел"
На центральном стадионе "Арсенал" в матче 2-го круга тульский канониры с разгромным счетом 4:1 обыграли "Факел" из Воронежа. Мяч в ворота гостей по очереди отправили Иван Лозенков, Ринат Тимохин, Андрей Ходыкин, на 85-ой минуте матча четвертый гол исполнил Александр Кутьин.
22 июля 2012 года

Тульский "Арсенал" сыграл вничью с одноклубниками из Киева
Увы, Андрей Ходыкин переиграть вратаря соперников не сумел. И все же уже в добавленное к основному матчу время туляки сумели вырвать ничью. В ворота киевлян был назначен еще один одиннадцатиметровый удар и лучший бомбардир туляков Александр Кутьин установил окончательный счет - 2:2.