Рейтер Раиса Евгеньевна
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Рейтер Раиса Евгеньевна |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 315554300007138 |
ИНН | 550619062664 |
Дата регистрации | 6 февраля 2015 года |
Регион | г. Омск, Омская область |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах |
2 ИП Рейтер Раиса Евгеньевна |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 312554327800111 |
ИНН | 550619062664 |
Дата регистрации | 4 октября 2012 года |
Регион | г. Омск, Омская область |
ОКВЭД-2007 | Розничная торговля мясом, мясом птицы, продуктами и консервами из мяса и мяса птицы |
3 ИП Рейтер Раиса Евгеньевна |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 309554330600267 |
ИНН | 550619062664 |
Дата регистрации | 2 ноября 2009 года |
Регион | г. Омск, Омская область |
ОКВЭД-2007 | Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах |
Данные по Рейтер Раисе Евгеньевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Телефонный разговор Путина и Трампа завершился
Телефонный разговор президента США Дональда Трампа и президента России Владимира Путина завершился, передает агентство Рейтер со ссылкой на высокопоставленного чиновника в администрации США. Таким образом, беседа продолжалась около 45 минут.
28 января 2017 года
|
Греция и кредиторы договорились о мерах экономии на 325 млн евро - СМИ
Сто миллионов евро будут сокращены за счет снижения операционных издержек министерства обороны и около 90 миллионов евро - за счет более раннего, чем ожидалось, сокращения зарплат в госсекторе, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на источники в греческом правительстве.
16 февраля 2012 года
|
СБ ООН может на следующей неделе рассмотреть соглашение с Ираном
СБ ООН может рассмотреть резолюцию по соглашению "шестерки" с Ираном на следующей неделе, сам текст может быть внесен уже в среду, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на дипломатические источники.
15 июля 2015 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "РЕМСТРОЙ" Подготовка строительной площадки |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ЕВРОПЕЙСКИЕ ТОРГОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" Сдача внаем собственного недвижимого имущества |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "КОЛЬСКИЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ" Торговля оптовая неспециализированная |
Нартова Арина Юрьевна | ИЧП ЩЕТИНЫ А.А. "ФИРМА АЛЕКСАНДРА ЩЕТИНЫ" ... |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "СПЕЦ-КОМПЛЕКТ" Торговля оптовая бытовыми электротоварами |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ИМПУЛЬС" Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями |