Егиазарян Вахтанг Алибекович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Егиазарян Вахтанг Алибекович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 304550705800012 |
| ИНН | 550700423409 |
| Дата регистрации | 10 сентября 2003 года |
| Регион | Омская область, Омская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта |
Руководитель компании |
|
1 ЗАО "ССУ №2" |
|
| ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №2" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Омск, Омская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Вахтанг Алибекович Егиазарян (ИНН 550700423409) |
Данные по Егиазаряну Вахтангу Алибековичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Два участника захвата здания полиции в Ереване взяты под стражу
Участникам захвата здания полицейского полка в Ереване — Гагику Егиазаряну и Араму Акопяну — сдавшимся полиции в ночь на 27 июля, предъявлено обвинение по двум статьям УК Армении, сообщил "Интерфакс" в субботу, 30 июля.
30 июля 2016 года
|
Следователи предъявили Егиазаряну заочное обвинение по второму делу
Следственные органы предъявили заочное обвинение экс-депутату Госдумы Ашоту Егиазаряну по уже второму возбужденному в отношении него делу, в рамках которого ему вменяется мошенничество почти на 6 миллиардов рублей, сообщил в пятницу агентству РАПСИ адвокат потерпевших Рубен Маркарьян.
22 июня 2012 года
|
Кипрский суд заморозил активы Сулеймана Керимова на 250 млн долларов
В январе этого года Лондонский арбитраж наложил арест на имущество Керимова и обязал его выплатить 250 млн долларов экс-депутату Госдумы Ашоту Егиазаряну, которые тот вложил в строительство гостиницы "Москва" (в настоящее время - Four Seasons Hotel Moscow).
14 апреля 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Туганбаева Сауле Аскаровна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Кошкин Егор Константинович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Евстигнеева Инна Георгиевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Божко Артем Владимирович | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| Сагалакова Светлана Анатольевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Батырова Гульфия Фанилевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
