Дата регистрации 7 октября 1999 года
Регион Омская область, Омская область

Данные по Опарину Эдуарду Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Севастополь" дома уступает в "главном крымском дерби"
Севастопольцы сравняли счет на 60-й минуте, когда Матвей Гуйганов откликнулся на подачу Андрея Кивы со штрафного и головой направил мяч в ворота гостей — 1:1. Но равный счет продержался лишь десять минут, до того момента, когда защитник "Севастополя" Петр Опарин срезал мяч в собственные ворота.
15 октября 2018 года

В Кирове проходит Всероссийский форум по геоинформатике
Сегодня в Центре информационных технологий прошла пресс-конференция, посвященная вопросам проведения форума, а также вопросам использования геоинформтехнологий в регионе. В ней приняли участие директор областного департамента госсобственности К.В.Арзамасцев, зам.директора департамента А.А.Опарин, зам. руководителя управления Росреестра по Кировской области В.А.Русинов.
25 апреля 2011 года

Состоялся первый нокаут в истории Таф Файт. Опарин победил Пустовита
Победу нокаутом одержал Опарин, тем самым запечатлив себя в истории турнира, как первый нокаутер. Напомним, ТаФ Файт - турнир нового поколения, одним из организаторов которого является бывший боксер Николай Валуев.