ОКВЭД-2017 Производство стекла и изделий из стекла
ИНН учредителя 550724859970

Данные по Миллеру Павлу Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Голевой пас Бучневича не спас "Рейнджерс" в матче с "Торонто"
У хозяев отличились Крис Крайдер и Джей Ти Миллер. Российский нападающий "Рейнджерс" Павел Бучневич отыграл 11 минут, нанес один бросок, отдал голевой пас, окончив матч с нулевым показателем полезности.
14 января 2017 года

НХЛ: гол Бучневича помог "Рейнджерс" выиграть у "Виннипега"
"Рейнджерс" в домашнем матче праздновали победу над "Виннипегом" - 5:2. Победным стал гол Джея-Ти Миллера на 34 минуте. Российский форвард "Рейнджерс" Павел Бучневич отметился заброшенной шайбой, это его второй гол в лиге.
7 ноября 2016 года

НХЛ. "Детройт" добился четвертой победы подряд, обыграв "Оттаву"
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Детройт" на выезде обыграл "Оттаву" (4:2). Дублем отметился нападающий "Ред Уингз" Дрю Миллер. Российский форвард "Красных крыльев" Павел Дацюк пропускал встречу из-за травмы.