МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛЕКСЕЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД"
Адрес 646603, Омская область, Горьковский район, п. Алексеевский, ул. Юбилейная, д. 17

Данные по Сакс Ольге Алексеевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ВОЗ заявила о росте количества слабоумных людей
По словам Саксены, каждый день врачи выявляют примерно у 600 людей по всему миру слабоумие и ставят соответствующий диагноз. Прогноз ВОЗ неутешителен: количество заболевших слабоумием будет постепенно увеличиваться, и к 2050 году ожидается, что количество заболевших вырастет вдвое.
10 декабря 2015 года

Гонщик "Тинькофф-Саксо" Матти Брешель выиграл третий этап "Тура Дании"
Гонщик российской команды "Тинькофф-Саксо" Матти Брешель стал победителем третьего этапа многодневной гонки высшей категории "Тур Дании". За день до этого Брешель остановился в шаге от пьедестала почета.
6 августа 2015 года

Трофимов из "Катюши" выиграл групповую гонку на чемпионате России
Юрий Трофимов из "Катюши" выиграл групповую гонку на чемпионате России по велоспорту на шоссе. После 15-го круга 31-летний спортсмен стал первым на 204-м километре дистанции. На втором месте велогонщик "Тинькофф-Саксо" Павел Брут. Третий – другой представитель "Катюши" Сергей Лагутин.