ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАРТ"

Данные по Касперу Сергею Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

НБА. "Уизардс" пригласили Каспера Уэйра в тренировочный лагерь
"Вашингтон" заключил соглашение с разыгрывающим защитником Каспером Уэйром, который примет участие в тренировочном лагере команды, сообщает The Washington Post. Уэйр завершил прошлый сезон во Франции, выступая за "Виллербан".
18 августа 2016 года

"Торонто" ушел от проигрыша "Детройту" за восемь секунд до сирены
За восемь секунд до конца третьего периода нападающий канадского клуба Джон Таварес сравнял счет. В овертайме Каспери Капанен оформил свой второй и победный гол в матче. Российский защитник "Торонто" Никита Зайцев провел на льду 17 минут и 31 секунду.
24 декабря 2018 года

Финляндия забросила 7 безответных шайб в ворота норвежцев на ЧМ-2018
В матче группового этапа чемпионата мира по хоккею в Дании сборная Финляндии разгромила национальную команду Норвегии со счетом 7:0. Заброшенные шайбы записали на свой счет Вели-Матти Савинайнен, Марко Анттила, Теуво Терявяйнен, Каспери Капанен, Маркус Нутиваара, Микаэль Гранлунд и Саку Мяэналанен.