Сердюк Светлана Владимировна
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 АДМИНИСТРАЦИЯ ТРОИЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ |
|
АДМИНИСТРАЦИЯ ТРОИЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ | |
Статус | Действующее |
Регион | с. Троицкое, Омская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений |
ГЛАВА ТРОИЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ | Светлана Владимировна Сердюк (ИНН 552800180094) |
2 ООО "КОМПЛЕКТПРОДСЕРВИС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКТПРОДСЕРВИС" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра |
Адрес | |
ДИРЕКТОР | Светлана Владимировна Сердюк (ИНН 552800180094) |
Данные по Сердюк Светлане Владимировне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
В 2012 году на поддержку ЖКХ Ленобласти направят около 8 млрд рублей
Губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков отчитался о финансировании жилищно-коммунального хозяйства в 2012 году. Только за последние две недели на обеспечение устойчивого функционирования отрасли в ряд муниципальных образований из областного бюджета было направлено 100 млн рублей.
11 апреля 2012 года
|
Парад Победы начался на Красной площади в Москве
В Москве на Красной площади начался военный парад, приуроченный к 66-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, сообщает РИА Новости. Парадом командует заместитель начальника Генштаба Вооруженных Сил России генерал-полковник Валерий Герасимов, принимает парад министр обороны РФ Анатолий Сердюков.
9 мая 2011 года
|
В ВДВ в 2018 году намерены сформировать три танковых батальона
Формирование трёх танковых батальонов в ВДВ планируется завершить в этом году, заявил командующий войсками генерал-полковник Андрей Сердюков.
31 июля 2018 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |