Мартиросян Хачатур Самвелович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "КОНУС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНУС" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Омск, Омская область |
Адрес | 644049, Омская область, г. Омск, ул. Барабинская, д. 44 |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая писчебумажными и канцелярскими товарами |
ДИРЕКТОР | Хачатур Самвелович Мартиросян (ИНН 552810052670) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "КОНУС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНУС" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Омск, Омская область |
Адрес | 644049, Омская область, г. Омск, ул. Барабинская, д. 44 |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая писчебумажными и канцелярскими товарами |
ИНН учредителя | 552810052670 |
Данные по Мартиросяну Хачатуру Самвеловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Промоутеры боксера Дмитрия Пирога поделятся секретами подготовки супербоя
6 сентября в 14:00 в административном здании по ул. Красная, 57, 1-й этаж, малый зал, состоится пресс-конференция организаторов подготовки и проведения боя в Краснодаре за звание чемпиона мира по боксу среди профессионалов по версии WBO между Д. Пирогом и Г. Мартиросяном.
6 сентября 2011 года
|
Пирог начал готовиться к бою с Мартиросяном
Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Дмитрий Пирог пригласил тренера из Самары Виктора Петроченко для подготовки к бою с Геннадием Мартиросяном, который состоится в сентябре в Краснодаре.
26 июля 2011 года
|
Титул сложнее защитить, чем выиграть - чемпион мира WBO боксер Пирог
Звание чемпиона мира по профессиональному боксу гораздо сложнее сохранить, чем выиграть престижный титул, заявил агентству "Р-Спорт" именитый боксер Дмитрий Пирог, в воскресенье сохранивший статус победителя мирового первенства в поединке с петербуржцем Геннадием Мартиросяном.
25 сентября 2011 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Нартова Арина Юрьевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |