Чиркин Василий Васильевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Чиркин Василий Васильевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 316554300131193 |
| ИНН | 552900641493 |
| Дата регистрации | 2 сентября 2016 года |
| Регион | с. Тихвинка, Омская область |
| ОКВЭД-2017 | Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур |
2 ИП Чиркин Василий Васильевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 307550909600026 |
| ИНН | 552900641493 |
| Дата регистрации | 6 апреля 2007 года |
| Регион | с. Тихвинка, Омская область |
| ОКВЭД-2017 | Выращивание зерновых культур |
Руководитель компании |
|
1 ТСЖ "ГУНИНА" |
|
| ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ГУНИНА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Тихвинка, Омская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Управление эксплуатацией жилого фонда |
| ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ | Василий Васильевич Чиркин (ИНН 552900641493) |
Экс-учредитель компании |
|
1 ТСЖ "ГУНИНА" |
|
| ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ГУНИНА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Тихвинка, Омская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Управление эксплуатацией жилого фонда |
Данные по Чиркину Василию Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Сухопутные войска России остались без главкома
По словам представителей СК РФ, окончательное обвинение экс-главкому сухопутных войск будет предъявлено после результатов нескольких экспертиз. При этом Владимир Чиркин не может рассчитывать на амнистию по случаю 20-летия Коституции РФ, так как обвиняется в тяжком преступлении.
19 декабря 2013 года
|
МИД Таджикистана возмущено болтовней главкома сухопутных войск России
Таджикистан считает приемлемым российский проект соглашения по 201-й базе. Об этом сообщил сегодня главнокомандующий Сухопутными войсками РФ генерал-полковник Владимир Чиркин. Договор предусматривает продление срока нахождения российской военной базы на таджикской территории на 49 лет.
18 июля 2012 года
|
Суд перенес рассмотрение ходатайства Чиркина о снятии судимости
Суд приговорил экс-главкома Сухопутных войск Владимира Чиркина к пяти годам заключения за взяточничество, однако апелляционная инстанция переквалифицировала статью обвинения в мошенничество и вернула ему военное звание.
16 февраля 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
