Данные по Алексаняну Карену Нориковичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Алексаняну предлагали лечение за показания, заявил Ходорковский
Экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский утверждает, что бывшему вице-президенту компании Василию Алексаняну во время содержания под стражей предлагали лечение в обмен на показания на руководство ЮКОСа.
6 октября 2011 года

Российский борец Мельников выиграл "золото" чемпионата мира
Как передает РИА Новости, на проходящем в Будапеште чемпионате мира спортсмен выиграл решающую схватку с представителем Армении Артуром Алексаняном. Бронзовые медали турнира завоевали Балаш Киш (Венгрия) и Шалва Гадабадзе (Азербайджан).
21 сентября 2013 года

Калининградский борец Муса Евлоев стал дважды чемпионом мира
Вторым финалистом стал олимпийский чемпион Артур Алексанян из Армении, который два года назад уже побеждал калининградца в финале чемпионате мира. Поединок между Евлоевым и Алексаняном не состоялся из-за травмы армянского спортсмена. Золото было присуждено россиянину.