ОКВЭД-2017 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока
ИНН учредителя 553201268390

Данные по Ильину Юрию Кирилловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Голы Ильина и Лунгу принесли "Уралу" победу над "Оренбургом"
"Урал" дома обыграл "Оренбург" (2:0) в 22-м туре чемпионата России. У победителей отличились Владимир Ильин (26-я минута) и Чисамба Лунгу (90-я). "Советский спорт" вел текстовую трансляцию встречи.
10 апреля 2017 года

Юниорская сборная России U17 разгромила Швейцарию
В своем стартовом матче на проходящем в Балашихе "Турнире четырех наций" юниорская сборная России U17 разгромила сверстников из Швейцарии со счетом 9:1. В составе россиян дублями отметились Закарлюкин, Лызин и Закурин, еще по одной шайбе забросили Ильин, Барбашев и Толчинский, сообщает пресс-служба ФХР.
12 ноября 2011 года

Спартак — Урал 1:2
Московский "Спартак" проиграл екатеринбургскому "Уралу" со счетом 1:2 в домашнем матче девятого тура чемпионата России по футболу. В составе хозяев забитым мячом отметился Самюэль Жиго (12-я минута), у гостей отличились Владимир Ильин (48) и Отман Эль-Кабир (60), названный лучшим игроком встречи.