САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "БОРИСОВСКОЕ"
ОКВЭД-2017 Выращивание овощей
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ТОВАРИЩЕСТВА Владимир Васильевич Макаров (ИНН 560200424104)

Данные по Макарову Владимиру Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В ГД считают неэтичным "секретное" награждение начальника Генштаба
Глава комитета Госдумы по обороне Владимир Комоедов рекомендует депутату-коммунисту Николаю Коломейцеву выяснить через депутатский запрос подробности "секретного" награждения начальника Генштаба Николая Макарова.
23 марта 2012 года

Питерский СКА обыграл подмосковный "Атлант" 4:0
Петербургский СКА начал полуфинальную серию плей-офф Западной конференции с уверенной победы над подмосковным "Атлантом" со счетом 4:0. Первый гол болельщики увидели в конце первого периода - на 17-й минуте с передачи Игоря Макарова шайбу в ворота Константина Барулина отправил Владимир Тарасенко.
13 марта 2012 года

Суд закрыл дело экс-председателя комитета рекламы Москвы Макарова
Пресненский суд Москвы закрыл уголовное дело в отношении председателя комитета рекламы столицы Владимира Макарова, обвиняемого в превышении должностных полномочий. "Судья вынес постановление о прекращении уголовного преследования В.Макарова в связи с истечением срока давности по данному преступлению", - сообщила "Интерфаксу" во вторник пресс-секретарь суда Ольга Сутяпова.