Данные по Емельянову Сергею Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Красноярский аэропорт "Емельяново" перешел на летний режим работы
С сегодняшнего дня, 31 марта, красноярский аэропорт "Емельяново" начинает работать согласно летнему расписанию. В новом сезоне из нашего города планируется "выпустить" рейсы по 67 различным направлениям, в частности, перелеты будут осуществляться в 46 российских городов и 21 зарубежный город.
31 марта 2015 года

"Ростов" в меньшинстве минимально обыграл "Амкар"
В 25-м туре Согаз чемпионата России "Ростов" победил в Перми местный "Амкар" со счетом 1:0, сообщает пресс-служба желто-синих. В самом начале второго тайма после удаления Романа Емельянова ростовчане остались в меньшинстве, но через минуту после этого Роман Адамов забил гол, оказавшийся единственным в матче.