Букин Андрей Геннадьевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "СБК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ БУРОВАЯ КОМПАНИЯ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
| Адрес | 194017, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Светлановское, проспект Удельный, д. 5, литера А, помещ. 20-Н, офис 11 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Андрей Геннадьевич Букин (ИНН 560402201252) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АЛЛЮР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЛЮР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 125284, г. Москва, ул. Беговая, д. 22 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
| ИНН учредителя | 560402201252 |
Данные по Букину Андрею Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Жиганшин и Ильиных занимают 2-е место после короткого танца на ЧЕ
Фигуристы Елена Ильиных и Руслан Жиганшин занимают на Чемпионате Европы второе место после короткого танца. Два других дуэта из Российской Федерации Ксения Монько и Кирилл Халявин и Александра Степанова / Иван Букин расположились на 11-й и 4-й строчке соответственно.
28 января 2015 года
|
Сборная России завоевала серебро на Кубке мира по женской борьбе
Сборная России завоевала серебро на Кубке мира по женской борьбе, который завершился в Санкт-Петербурге. В финале соревнований россиянки проиграли команде Японии со счетом 3-5. Свои схватки выиграли Инна Тражукова, Наталья Воробьева и Екатерина Букина.
8 марта 2015 года
|
Инфляция в РФ вырастет – экономист о последствиях повышения НДС
Силуанов сам сказал, что повышение НДС безусловно повлияет на инфляцию, и назвал цифры — мы получим рост инфляции порядка 1 − 1,5%, — отметила Букина.
20 июня 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
