Самойлов Сергей Николаевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Самойлов Сергей Николаевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 323565800010811 |
ИНН | 560404640015 |
Дата регистрации | 8 февраля 2023 года |
Регион | Оренбургская область, Оренбургская область |
ОКВЭД-2017 | Деятельность рекламных агентств |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ФОРТУНА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРТУНА" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. МОСКВА |
Адрес | 123154, г. МОСКВА, МО Хорошево-Мневники, ул. Саляма Адиля, д. 9, к. 3, помещ./офис 1/6/6М |
ОКВЭД-2017 | Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств |
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Сергей Николаевич Самойлов (ИНН 560404640015) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ФОРТУНА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРТУНА" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. МОСКВА |
Адрес | 123154, г. МОСКВА, МО Хорошево-Мневники, ул. Саляма Адиля, д. 9, к. 3, помещ./офис 1/6/6М |
ОКВЭД-2017 | Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств |
ИНН учредителя | 560404640015 |
Данные по Самойлову Сергею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Жена Джигана Оксана Самойлова ждет четвертого ребенка
Судя по всему, 31-летняя Оксана Самойлова и 34-летний Джиган надеются на рождение сына. Напомним, Оксана рожает с периодичностью примерно в три года. В данный момент супруги воспитывают трёх дочек - Ариэлу, Лею и Майю.
31 октября 2019 года
|
Бородина и Самойлова наживаются на покупателях
Бессменная ведущая Дома-2 Ксения Бородина и супруга известного рэпера Джигана Оксана Самойлова уже не первый год владеют магазинами женской одежды.
30 мая 2018 года
|
Татьяна Самойлова рассказала о "сумасшествии сердца"
Некогда блистательная красавица Татьяна Самойлова сегодня, в свои 77 лет, страдает от мерцательной аритмии сердца, которую в народе величают "сумасшествием сердца".
4 мая 2012 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "СТРОЙ-ПРЕСТИЖ" Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки |
Саркисян Эдуард Грантович | ЧУ ДО "ЦЕНТР ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ "СПАСИБО" Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ДП "ГОСПОДИНЪ НАХОДКИНЪ" Проведение расследований и обеспечение безопасности |
Нартова Арина Юрьевна | ООО "ЛИГАТУРА" Торговля оптовая золотом и другими драгоценными металлами |
Бондарева Дарья Александровна | ГБУ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "КУЖЕНЕРСКАЯ РАЙСББЖ" Деятельность ветеринарная |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ФОРЕСТ" Лесозаготовки |