Дедюхин Александр Павлович


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "РЕСУРС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСУРС"
Статус Действующее
Регион г. Новотроицк, Оренбургская область
Адрес 462353, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Новотроицк, ул. Восточная Поляна, зд. 12А
ОКВЭД-2017 Ремонт машин и оборудования
Директор Александр Павлович Дедюхин (ИНН 560601839794)

Учредитель компании

1
ООО "РЕСУРС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСУРС"
Статус Действующее
Регион г. Новотроицк, Оренбургская область
Адрес 462353, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Новотроицк, ул. Восточная Поляна, зд. 12А
ОКВЭД-2017 Ремонт машин и оборудования
ИНН учредителя 560601839794

Данные по Дедюхину Александру Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Падин: российские биатлонисты показали хорошие результаты на сборе
Сбор в Токсово проходил с 23 июля по 11 августа. Участие в нем принимали Антон Бабиков, Юрий Шопин, Семен Сучилов, Александр Поварницын, Александр Дедюхин, Эдуард Латыпов, Матвей Елисеев, Тимур Махамбетов.
15 августа 2015 года

Биатлон: юниоры одержали блистательную победу на первенстве мира
Отличную гонку провели российские юниоры на первенстве мира по биатлону в белорусских Раубичах. Каждый из квартета на своем рубеже был сильнее соперников, от этапа к этапу превосходство только увеличивалось. Первым ушел на дистанцию Александр Дедюхин.
24 февраля 2015 года

Россиянин Дедюхин выиграл спринт на ЧМ по биатлону среди юниоров
В субботу россиянин Александр Дедюхин преодолел 10-километровую дистанцию за 24 минуты 49 секунд, не допустив ни одного промаха. Второе место занял француз Фабьен Клод (один промах; +4,6 секунды). Тройку призеров замкнул американец Шон Доэрти (один промах; +10,2).
21 февраля 2015 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Латыш Раиса Ивановна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Нартова Арина Юрьевна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов
Шабашова Надежда Васильевна ООО "ЛИНК"
Торговля оптовая неспециализированная