Адрес 454081, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Валдайская, д. 17, помещ. 2
ОКВЭД-2017 Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях
ОКВЭД-2017 Работы геолого-разведочные, геофизические и геохимические в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы

1
ИНН учредителя 560602844099

Данные по Синягину Владиславу Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Спартак" обыграл балашихинское "Динамо" на Кубке имени Чернышева
Московский "Спартак" одержал уверенную победу над "Динамо" из Балашихи на турнире имени Аркадия Чернышёва, встреча завершилась со счётом 3:0. Забитыми голами в матче отметились Райан Стоа, Константин Глазачев и Владимир Бобылёв. Голкипер "Спартака" Денис Синягин записал на свой счёт "сухарь".
4 августа 2016 года

"Динамо СПб" начало сезон в МХЛ с победы над "Беркутами Кубани"
В третьем периоде Миронишин оформил дубль, а на 45-й минуте Никита Куракин закрепил успех бело-голубых. Отметим, вратарь "Динамо" Денис Синягин отстоял на ноль, отразив все 18 бросков. Напомним, следующий матч в МХЛ "Динамо СПб" проведет 5-го сентября в Петербурге против ХК МВД.
3 сентября 2014 года

Воронежский "Буран" встретится с хоккейным клубом "Химик"
"Буран" же наказал "Химик" за ошибку в обороне – Антон Тихомиров поразил дальний угол ворот Дениса Синягина. Однако после этого гости остались в меньшинстве на четыре минуты и не выдержали натиска воскресенкого клуба, отличился Илья Кляузов.