ООО "КЕДР"
ИНН учредителя 560700305874

Данные по Коблову Игорю Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Лазинская завоевала бронзу на чемпионате мира по борьбе
В Узбекистане проходит чемпионат мира по вольной борьбе. Россиянка Валерия Коблова выиграла серебряную медаль соревнований в весовой категории до 58 кг. В финальной схватке она уступила японке Каори Ичо. Бронзовые медали достались Анастасии Гучок из Белоруссии и Элиф Джел Есилирмак из Турции.
12 сентября 2014 года

Борцы Коблова и Воробьёва обеспечили себе олимпийские медали
Россиянки Валерия Коблова и Наталья Воробьёва смогли пробиться в финалы олимпийского турнира по борьбе. В полуфинале соревнований в весовой категории до 58 кг Коблова одолела Айсулуу Тыныбекову из Киргизии со счетом 3:1. За золото россиянке предстоит сражаться с японкой Каори Итё.
17 августа 2016 года

Валерия Коблова стала серебряным призером чемпионата мира по борьбе
Россиянка Валерия Коблова впервые стала обладательницей серебряной награды на чемпионате мира по спортивной борьбе, проходящем в Ташкенте, сообщает "Чемпионат". В решающем поединке наша спортсменка уступила трехкратной олимпийской чемпионке Каори Ичо из Японии со счетом 0:10.