Аверин Сергей Александрович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Аверин Сергей Александрович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 306560728200059 |
| ИНН | 560706313624 |
| Дата регистрации | 9 октября 2006 года |
| Регион | Оренбургская область, Оренбургская область |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность автомобильного грузового неспециализированного транспорта |
Данные по Аверину Сергею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Звезда "Глухаря" Максим Аверин украл портрет Гурченко
Как оказалось, звезды "Глухаря" имеют свои скелеты в шкафу. Например, Виктория Тарасова давала взятку на дороге, когда ее поймали на превышении скорости, а Максим Аверин, сыгравший того самого Глухаря, украл на съемках портрет Людмилы Гурченко.
24 ноября 2018 года
|
Известные киноактеры примут участие в проекте по приобщению детей к чтению
В рамках мероприятия будет объявлена всероссийская акция "Подари ребенку книгу". В центральной галерее РГДБ будет представлена выставка фотоплакатов артистов и режиссеров театра и кино – участников проекта в поддержку чтения, в день открытия состоится концерт заслуженного артиста РФ Максима Аверина.
12 мая 2016 года
|
Прокурор просит 6 и 7 лет колонии для экс-менеджеров "Банка Москвы"
Бывших топ-менеджеров "Банка Москвы" Константина Сальникова и Аллу Аверину следствие считает пособниками экс-президента банка Андрея Бородина и первого вице-президента Дмитрия Акулинина, обвиняемых в хищении у банка более миллиарда рублей.
28 января 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
