Регион Оренбургская область, Оренбургская область
ОКВЭД-2017 Разработка компьютерного программного обеспечения

Данные по Морозюку Александру Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Николай Морозюк сыграл 150-й матч в Премьер-лиге
В игре 12-го тура чемпионата Украины "Говерла" - "Металлург" (Донецк) футболист донецкой команды Николай Морозюк сыграл юбилейный, 150-й поединок в украинской Премьер-лиге. В этих матчах Николай забил 10 мячей. Дебютировал Николай Морозюк в элитном дивизионе в сезоне 2006-2007.
11 ноября 2014 года

Шахтер — Динамо (Киев) 2:3
Через 6 минут "Шахтер" вновь сравнял счет. Сделал это бразилец Дентиньо после ассиста Алана Патрика — 2:2. На 71-й минуте Андрей Ярмоленко оформил дубль — 2:3. Ассистом отметился Николай Морозюк.