Басыров Галим Халимович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Басыров Галим Халимович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 305561415200309 |
ИНН | 561401811666 |
Дата регистрации | 1 июня 2005 года |
Регион | г. Орск, Оренбургская область |
ОКВЭД-2007 | Растениеводство в сочетании с животноводством (смешанное сельское хозяйство) |
Данные по Басырову Галиму Халимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Астраханца наказали штрафом в 100 000 за запись в интернете
Защита просила вовсе освободить подсудимого от штрафа, так как у Басырова из-за домашнего ареста нет нормальной работы и денег (уголовная статья предусматривает наказание в виде трех лет колонии). Однако суд не согласился и выписал штраф в 100 000 рублей.
9 апреля 2013 года
|
В Астрахани местный житель подозревается в публичных призывах к осуществлению террористической...
Следственными органами Следственного комитета РФ по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего жителя города Астрахани Рафика Басырова, подозреваемого в публичных призывах к осуществлению террористической деятельности (ч. 1 ст. 205.2 УК РФ).
20 июня 2012 года
|
На жителя Астрахани завели дело за призывы бить стекла в автобусах
Органами Следственного комитета РФ по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего жителя Астрахани Рафика Басырова, подозреваемого в публичных призывах к осуществлению террористической деятельности, сообщила в среду пресс-служба регионального следственного управления СК.
20 июня 2012 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |