Минеев Александр Владимирович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Минеев Александр Владимирович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 307561416500044 |
| ИНН | 561402199340 |
| Дата регистрации | 14 июня 2007 года |
| Регион | Оренбургская область, Оренбургская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная в неспециализированных магазинах |
2 ИП Минеев Александр Владимирович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304561434600042 |
| ИНН | 561402199340 |
| Дата регистрации | 21 мая 2001 года |
| Регион | Оренбургская область, Оренбургская область |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями |
Руководитель компании |
|
1 СНТ ТСН " №4 ОЗОЦМ" |
|
| САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО (ВИД ТОВАРИЩЕСТВА СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ) " №4 ОЗОЦМ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Орск, Оренбургская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Выращивание овощей |
| ПРЕДСЕДАТЕЛЬ | Александр Владимирович Минеев (ИНН 561402199340) |
Данные по Минееву Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Уфе разыскивают подозреваемого в краже
Полицейские разыскивают 46-летнего жителя Уфы Александра Минеева. Как сообщает МВД по Башкирии, мужчина подозревается в краже из кафе.
9 октября 2018 года
|
Следователи нашли автомат, из которого убили бизнесмена в Королеве
Как сообщал ранее GlobalOmsk.ru, убийство бизнесмена Александра Минеева произошло 22 января в городе Королеве, когда предприниматель возвращался в Москву из села Загорянка Щелковского района Московской области.
29 января 2014 года
|
В России вступил в силу заочный арест экс-зятя Березовского
Георгий Шуппе и его деловой партнер Михаил Некрич обвиняются в организации убийства основателя сети магазинов "Партия" Александра Минеева в январе 2014 года и мошенничестве с его имуществом.
16 марта 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Чистяков Дмитрий Евгеньевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Романова Марина Юрьевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Фролов Андрей Геннадьевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Охрименко Заринэ Иосифовна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кузнецов Алексей Александрович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Зайцева Анна Борисовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
