Баев Александр Ильич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Баев Александр Ильич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 316565800057564 |
| ИНН | 561403816941 |
| Дата регистрации | 2 февраля 2016 года |
| Регион | г. Орск, Оренбургская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность рекламных агентств |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ОРСКАЯ ХРОНИКА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРСКАЯ ХРОНИКА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Орск, Оренбургская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Издание газет |
| ДИРЕКТОР | Александр Ильич Баев (ИНН 561403816941) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ОРСКАЯ ХРОНИКА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРСКАЯ ХРОНИКА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Орск, Оренбургская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Издание газет |
| ИНН учредителя | 561403816941 |
Данные по Баеву Александру Ильичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Афиша Казани: Открываются "Рахлинские сезоны"
В разные годы участниками фестиваля стали Ольга Бородина, Ильдар Абдразаков, Суми Чо, Татьяна Сержан, Алена Баева, Тао Линь, Александр Князев, Сергей Ролдугин, Капелла имени Юрлова, Государственный академический русский хор имени А. В. Свешникова.
19 марта 2014 года
|
Более 100 молодых людей Мурманской области получат премии Губернатора
Поощрениями главы региона будут отмечены более 100 молодых людей, проявивших себя в науке и искусстве, спорте и общественной работе, а также лауреаты литературной премии Губернатора Мурманской области имени Константина Баёва и Александра Подстаницкого.
6 декабря 2017 года
|
В Перми состоится "Камерный вечер Брамса" с Юрием Башметом
19 октября в 19:00 в Большом зале Пермской филармонии состоится концерт народного артиста России Юрия Башмета (альт) совместно с Василием Лобановым (фортепиано, Германия), Александром Бузловым (виолончель, Россия) и Аленой Баевой (скрипка, Россия).
18 октября 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "УК УРАЛГРАФИТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "КОМПАНИЯ НОРД" Розничная торговля в неспециализированных магазинах |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ХОЗТОРГ" Торговля оптовая водопроводным и отопительным оборудованием и санитарно-технической арматурой |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ХОТТАБЫЧ" Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ПРОГРЕСС-С" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ФОСТ ТРЕЙДИНГ" 125363, г. Москва, Строительный проезд, д. 2 |
