Газарян Нарек Грачикович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Газарян Нарек Грачикович |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 322565800005097 |
ИНН | 561406990465 |
Дата регистрации | 25 января 2022 года |
Регион | г. Орск, Оренбургская область |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная мороженым и замороженными десертами в специализированных магазинах |
2 ИП Газарян Нарек Грачикович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 325565800039438 |
ИНН | 561406990465 |
Дата регистрации | 17 апреля 2025 года |
Регион | Оренбургская область, Оренбургская область |
ОКВЭД-2017 | Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания |
Данные по Газаряну Нареку Грачиковичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Российский эколог попросил убежища в Эстонии
Газарян выразил надежду, что получит право на убежище быстрее, чем в течение предусмотренных законом шести месяцев. Эстонские власти отказались комментировать информацию о возможном предоставлении убежища Газаряну, сообщает "Интерфакс".
27 декабря 2012 года
|
Экологам дали три года условно за надпись на заборе "дачи Ткачева"
Защитникам природы, Сурену Газаряну и Евгению Витишко, обвинивших краснодарского губернатора в вырубке лесов, дали три года условно. Как передает "РИА Новости", Газаряна и Витишко признали виновными в "умышленном повреждении имущества, совершенном из хулиганских побуждений".
20 июня 2012 года
|
Эколог Газарян может получить 5 лет заключения за надпись на заборе
Прокуратура утвердила обвинительное заключение, по которому экологу Сурену Газаряну может грозить до 5 лет заключения, сообщила в понедельник правозащитная ассоциация "Агора". 13 ноября прошлого года Газарян и его товарищ по "Экологической вахте по Северному Кавказу" Евгений Витишко написали на заборе дачи, по данным СМИ, принадлежащей губернатору Краснодарского края Александру Ткачеву три кратких сообщения: "Это наш лес", "Это наша земля" и "Партия воров".
9 апреля 2012 года
|
Смотрите также |
|
Вихарева Галина Васильевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Козырева Екатерина Алексеевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Титаева Светлана Николаевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Петраков Геннадий Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Гнатенко Вера Ивановна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Воронцова Елена Ивановна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |