Хариш Анастасия Андреевна


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "АНАСТАСИЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНАСТАСИЯ"
Статус Действующее
Регион Санкт-Петербург
Адрес
ОКВЭД-2017 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Анастасия Андреевна Хариш (ИНН 561412164530)

Учредитель компании

1
ООО "АНАСТАСИЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНАСТАСИЯ"
Статус Действующее
Регион Санкт-Петербург
Адрес
ОКВЭД-2017 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
ИНН учредителя 561412164530

Данные по Хариш Анастасии Андреевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Ученые ускорят беспроводную сеть Интернет
Новый усилитель на базе наноразмерных CMOS-транзисторов позволит создавать высокопроизводительные беспроводные компьютерные сети с большой дальностью связ Хариш Кришнасвами придумал способ использовать несколько наноразмерных тщательно синхронизированных CMOS-транзисторов, которые могут генерировать около 1Вт мощности на миллиметровых волнах, что в 5 раз больше мощности современных усилителей.
30 апреля 2013 года

Утвержден план строительства 8800 квартир для религиозных ортодоксов
Министр внутренних дел Эли Ишай утвердил в воскресенье строительный проект в поселке Хариш в северной части Самарии, в рамках которого будет построено 8800 квартир для ультрарелигиозного населения. При этом отмечается, что ранее было утверждено строительство домов на 4100 квартир в данном жилом проекте, и сегодня Ишай одобрил еще 4700 квартир.
31 июля 2011 года

Найдено вещество, способное остановить меланому
Хариш Наир из Техасского биомедицинского исследовательского института вместе с коллегами установил, что госсипин не дает разрастаться клеткам меланомы, у которых имеются две мутации. Торможение активности генов, видимо, происходило вследствие прямого связывания с ними.
12 апреля 2013 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Нартова Арина Юрьевна ООО "ЛИНК"
Торговля оптовая неспециализированная
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ТРАНЗИТСЕРВИС"
Деятельность автомобильного грузового транспорта
Шабашова Надежда Васильевна ООО "ПРИСТЕК РУС"
Производство нефтепродуктов