ОРЕНБУРГСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ИСТОРИКО-ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ "156 СВОДНАЯ ГВАРДЕЙСКАЯ КОННО-МЕХАНИЗИРОВАННАЯ БРИГАДА"
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки

Данные по Мязину Андрею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Волгоградский "Ротор" сыграл вничью со "Спартаком" из Нальчика
Игра закончилась со счетом 2:2.Волгоградский "Ротор" играл в следующем составе: Денис Пчелинцев, Петр Тен, Абдель Ламанж, Дмитрий Гузь, Виталий Устинов, Алексей Пугин, Семён Фомин, Максим Яковлев, Хорен Байрамян, Хызыр Аппаев, Андрей Мязин.
14 апреля 2014 года

Дубль Димидко принес "Томи" победу над "Петротрестом"
Счет на 10-й минуте открыл нападающий зелено-белых Никита Баженов. Спустя шесть минут после начала второго тайма Андрей Мязин сравнял счет, реализовав пенальти. Однако уже на 60-й минуте Александр Димидко вновь вывел "Томь" вперед, а на 77-й минуте он же оформил дубль, установив окончательный счет.
17 июля 2012 года

Волгоградский "Ротор" выиграл у "Динамо" со счетом 3:1
Счет был открыт уже на 17-й минуте, Петр Тен (футболист "Ротора") реализовал пенальти. Второй мяч в ворота волгоградских соперников был отправлен на 37-й минуте Андреем Мязиным. Третий мяч забросили спустя лишь три минуты Алексей Пугин. Со счетом 3:0 команды ушли на перерыв.