Шашков Сергей Игоревич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Шашков Сергей Игоревич |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 323480000057154 |
ИНН | 561704734629 |
Дата регистрации | 9 ноября 2023 года |
Регион | Липецкая область, Липецкая область |
ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
Данные по Шашкову Сергею Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
В Эстонии арестовали российский грузовой паром
Как сообщает Sputnik Эстония со ссылкой на капитана парома Николая Шашкова, судно арестовано за задолженность предприятию снабжения судна и за долги по выплате экипажу зарплаты.
11 июня 2018 года
|
Посол России в Эстонии встретился с капитаном парома "Петербург"
Во вторник, 12 июня, в Таллинне, согласно ранее достигнутой договоренности, в здании посольства Российской Федерации в Эстонской Республике прошла встреча Чрезвычайного и Полномочного Посла РФ в ЭР Александра Петрова с капитаном судна "Петербург" Николаем Шашковым.
12 июня 2018 года
|
"Жена Штирлица" отмечает юбилей
Элеонора Шашкова родилась 24 декабря 1937 года. Окончила Театральное училище имени Б. Щукина. С 1963 года играет в Театре имени Вахтангова. Шашкова сыграла множество ролей в театре и кино, но для зрителей она по-прежнему остается "женой Штирлица" из фильма "Семнадцать мгновений весны".
24 декабря 2012 года
|
Смотрите также |
|
Оськина Наталия Александровна | НИКОЛАЙ И К ТОО 117639, г. Москва, пр-т Балаклавский, д. 5, кв. 194 |
Бдоян Асмира Смбати | ООО "ОА "ЛЕГИОН" Деятельность частных охранных служб |
Столяров Константин Валерьевич | ООО "СИБИРСКАЯ НЕРУДНАЯ КОМПАНИЯ" Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами |
Мордвинцев Игорь Николаевич | ООО "АГАТ" Деятельность автомобильного грузового транспорта |
Ложкин Иван Михайлович | ТСЖ "ДОМ 21 МИКРОРАЙОНА 6" Управление эксплуатацией жилого фонда |
Шумов Дмитрий Николаевич | ТОО ФИРМА "АБСОЛЮТСТАЛЬ" 400120, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Двуреченская, д. 8 |