Сапрыкин Павел Валерьевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "КУПЕЦ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУПЕЦ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Орск, Оренбургская область |
| Адрес | 462430, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Орск, ул.. Добровольского/Комарова, д. 16А/28, кв. 65 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами |
| ДИРЕКТОР | Павел Валерьевич Сапрыкин (ИНН 562003333525) |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "КУПЕЦ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУПЕЦ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Орск, Оренбургская область |
| Адрес | 462430, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Орск, ул.. Добровольского/Комарова, д. 16А/28, кв. 65 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами |
| ИНН учредителя | 562003333525 |
2 ООО "ТПЦ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТПЦ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 127055, г. МОСКВА, МО Тверской, туп. 1-й Тихвинский, д. 5-7, пом./ком./офис 1П/5/6А |
| ОКВЭД-2017 | Производство прочих строительно-монтажных работ |
| ИНН учредителя | 562003333525 |
Данные по Сапрыкину Павлу Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Афиша" отметит свое 15-летие юбилейным номером
Свой 15-летний юбилей журнал "Афиша" отметит выпуском юбилейного номера, сообщает корреспондент "Газеты.Ru". По словам шеф-редактора объединенной компании "Рамблер-Афиша" Юрия Сапрыкина, этот номер журнала получится самым объемным за всю историю издания и займет 336 полос.
3 апреля 2014 года
|
Шевчук споет на митинге "За честные выборы" 4 февраля
Лидер ДДТ Юрий Шевчук споет на митинге за честные выборы, который состоится после шествия 4 февраля. Об этом "Ленте.ру" сообщил представитель оргкомитета Юрий Сапрыкин.
2 февраля 2012 года
|
"Салават Юлаев" отправится в Чехию
Олег Сапрыкин пока не тренируется, сообщает официальный сайт клуба. Как оказалось, у нападающего небольшое повреждение: во время сборов в Финляндии шайба неудачно попала в конек Олега.
11 августа 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
