Керимов Илгар Гурбан Оглы
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Керимов Илгар Гурбан Оглы |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 318565800089691 |
| ИНН | 562502136603 |
| Дата регистрации | 23 ноября 2018 года |
| Регион | с. Шахматовка, Оренбургская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания |
2 ИП Керимов Илгар Гурбан Оглы |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305560315300024 |
| ИНН | 562502136603 |
| Дата регистрации | 2 июня 2005 года |
| Регион | с. Шахматовка, Оренбургская область |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля в неспециализированных магазинах |
Данные по Керимов Илгар Гурбан Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Прохоров продает свою долю Polyus Gold Керимову
Бизнесмен Михаил Прохоров собирается продать долю своих акций в компании Polyus Gold Сулейману Керимову. Как пишет Forbes, Прохоров передаст пакет в размере 37,78% акций, что является одним из двух его крупнейших активов. Керимов владеет 40,22% акций Polyus Gold.
11 сентября 2012 года
|
"Полюс" расторг соглашение с семьей Асаубаевых о продаже "Казахалтына"
Как стало известно в декабре минувшего года, принадлежащая Михаилу Прохорову и Сулейману Керимову компания "Полюс Золото" договорилась с семьей казахстанских бизнесменов Асаубаевых о продаже "Казахалтына" (основной добывающий актив компании KazakhGold, 65% которой сейчас владеет "Полюс").
14 марта 2011 года
|
Рынок акций открылся ростом индексов ММВБ и РТС на 0,2-0,3%
Рынок акций РФ открылся в среду ростом цен большинства blue chips на фоне благоприятной внешней конъюнктуры, индексы ММВБ и РТС за минуту торгов прибавили 0,2-0,3%; снижаются акции ПАО "Полюс" на новостях о задержании во Франции российского сенатора Сулеймана Керимова, сын которого является бенефициаром "Полюса".
22 ноября 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
