Данные по Шадрину Сергею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Директор ЦПКиО Роман Шадрин протестировал новый аттракцион
Видео, на котором Герой России раскатывает по небольшой площадке, можно посмотреть на страничке Романа Шадрина в соцсетях.
27 апреля 2018 года

Экс-тренер сборной России: Не думаю, что Шипулину придется вытаскивать команду
Мужчины Экс-тренер сборной России Алексей Шадрин в преддверии мужской эстафеты в рамках пятого этапа Кубка мира, выразил надежду на то, что российские биатлонисты успешно выступят на трассе в Рупольдинге.
15 января 2016 года

Нижегородский ФК "Олимпиец" проиграл "Зениту" из Ижевска
Нижегородский ФК "Олимпиец" проиграл "Зениту" из Ижевска со счетом 0:3. Встреча третьего тура ПФЛ состоялась 3 августа на стадионе "Локомотив". Первый гол в ворота нижегородцев на 14 минуте забил Роман Семякин, Павел Шадрин до конца второго тайма отправил в ворота нижегородцев еще один мяч.