Ширяев Станислав Иванович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Ширяев Станислав Иванович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 309565834400520 |
ИНН | 563701345233 |
Дата регистрации | 10 декабря 2009 года |
Регион | с. Новоникитино, Оренбургская область |
ОКВЭД-2007 | Выращивание зерновых и зернобобовых культур |
Руководитель компании |
|
1 КФХ ШИРЯЕВА С.И. |
|
КРЕСТЬЯНСКОЕ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ШИРЯЕВА СТАНИСЛАВА ИВАНОВИЧА | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | с. Новоникитино, Оренбургская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2007 | Выращивание зерновых и зернобобовых культур |
Глава КФХ | Станислав Иванович Ширяев (ИНН 563701345233) |
Экс-учредитель компании |
|
1 КФХ ШИРЯЕВА С.И. |
|
КРЕСТЬЯНСКОЕ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ШИРЯЕВА СТАНИСЛАВА ИВАНОВИЧА | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | с. Новоникитино, Оренбургская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2007 | Выращивание зерновых и зернобобовых культур |
Данные по Ширяеву Станиславу Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
В Демино прошел престижный лыжный марафон
Второе место занял его соотечественник Алан Мартинелли. Третье место – у россиянина Сергея Ширяева. У женщин первенствовала россиянка Ольга Михайлова. Второй стала белорусская лыжница Екатерина Рудакова, третью строчку заняла Наталья Зернова.
18 марта 2013 года
|
В Ширяево обсудят туристические перспективы Самарской области
В четверг, 25 августа, в с. Ширяево будут обсуждаться туристические перспективы Самарской области в рамках заседания межмуниципального совета по развитию туризма, передает корреспондент Волга Ньюс. Главы муниципальных образований и городских поселений Самарской, Ульяновской и Саратовской областей совместно с предпринимателями обсудят варианты сотрудничества в вопросах развития туризма.
23 августа 2011 года
|
В области построят туристско-рекреационный комплекс
Мэрия Жигулевска выставит на торги земельный участок 251 га в селе Ширяево для постройки туристско-рекреационного комплекса.Проект федерального уровня носит название "Жигулевская Жемчужина" и должен был стартовать еще в 2010 году.
5 сентября 2011 года
|
Смотрите также |
|
Андреев Алексей Николаевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Николаев Денис Александрович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Черноштанов Алексей Иванович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Хамидова Сепат Хожаевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Кожевникова Ольга Владимировна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Абзалдинов Ришат Ильшатович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |