СНАБЖЕНЧЕСКО-СБЫТОВОЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ОРЕНБУРГСКИЙ КОЛОС"
ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ СНАБЖЕНЧЕСКО-СБЫТОВОЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
ОКВЭД-2007 Разведение свиней

Данные по Черникову Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккеист "Атланта" Артюхин дисквалифицирован на четыре матча
Во вчерашнем матче между "Атлантом" и "Локомотивом" (0:2) за минуту до окончания встречи Артюхин атаковал форварда ярославцев Александра Черникова и, проезжая мимо него, задел его по лицу. За что игрок подмосковной команды заработал удаление до конца игры.
22 ноября 2013 года

Георгий Пуяц стал игроком "Авангарда"
Защитник "Сибири" Георгий Пуяц до конца текущего сезона стал игроком "Авангарда", сообщает пресс-служба новосибирского клуба. В этом сезоне защитник сборной Латвии провёл 25 матчей и набрал 5 (1+4) очков при показателе полезности "+8". Регулярный чемпионат Пуяц начинал в качестве капитана новосибирского клуба, однако в декабре передал полномочия Александру Черникову.
15 января 2012 года

ХК "Трактор" всухую проиграл "Авангарду" в матче мемориала Ромазана
ХК "Трактор" в матче турнира памяти Ивана Ромазана всухую проиграл омскому "Авангарду", челябинцы пропустили два гола, а ответить так и не смогли. В первом периоде счёт открыть не удалось – арбитры не засчитали шайбу Александра Черникова из-за попавшего в створ игрока.