ОКВЭД-2017 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Кирилл Андреевич Гостев (ИНН 563902238062)

Данные по Гостеву Кириллу Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Динамо" уверенно обыграло "Тамбов"
Московское "Динамо" одержало победу в гостевом матче с "Тамбовом" со счетом 2:0 благодаря голам Максимилиана Филиппа и Кирилла Панченко. Главное событие первого тайма случилось за четыре минуты до его конца.
24 августа 2019 года

ЦСКА обыграл "Ак Барс", одержав шестую победу подряд в чемпионате КХЛ
Московский ЦСКА обыграл казанский "Ак Барс" со счетом 3:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе победителей заброшенными шайбами отметились Максим Мамин (24-я минута), Александр Попов (35) и Кирилл Петров (56).
6 сентября 2016 года

Стали известны лучшие хоккеисты недели в КХЛ
Лучшим новичком стал нападающий Кирилл Марченко (СКА), вместе с командой одержавший победы во всех трёх гостевых матчах недели и забросивший в них две шайбы. Шайба в ворота "Амура" стала для 19-летнего форварда первой в КХЛ, гол в поединке с "Куньлунь Ред Стар" стал победным.