ОКВЭД-2017 Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах
Регион с. Покровка, Оренбургская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная прочая в специализированных магазинах

Данные по Турсунову Джамолиддину Ганиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тарпищев боялся, что Турсунова не хватит на весь матч Кубка Дэвиса
Уверенная игра теннисиста Дмитрия Турсунова в четвертом сете матча с Рикардо Мелло стала ключевым моментом встречи, рассказал главный тренер сборной России по теннису Шамиль Тарпищев. Турсунов в четырех сетах выиграл у Мелло в пятой, решающей встрече матча плей-офф Кубка Дэвиса между Россией и Бразилией.
19 сентября 2011 года

Рим. Марченко на отказе Турсунова вышел в финал квалификации
Украинский теннисист Илья Марченко вышел в финал квалификации на Мастерсе в Риме. В первом круге дончанин встречался с российским теннисистом Дмитрием Турсуновым. В первой партии при счете 4-3 в свою пользу (соперники сделали по 1 брейку) Турсунов отказался от продолжения борьбы.