ОКВЭД-2017 Деятельность по предоставлению прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР"
Адрес 129110, г. Москва, пр-т Мира, д. 52

Данные по Салмину Роману Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккеисты "Торпедо" в овертайме обыграли "Сочи" в матче КХЛ
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Торпедо" обыграло ХК "Сочи". Основное время матча закончилось со счетом 2:2, а победу "Трактору" на четвертой минуте овертайма принес Сакари Салминен. Также в составе победителей отличились Вадим Краснослободцев и Никита Филатов.
24 декабря 2014 года

"Торпедо" вырвало победу у рижского "Динамо" в матче чемпионата КХЛ
В матче регулярного чемпионата КХЛ в Риге нижегородское "Торпедо" вырвало победу у местного "Динамо" со счётом 3:2. В составе победителей дубль оформил Сакари Салминен, ещё одну шайбу забросил Юусо Хиетанен. У проигравших голы на свой счёт записали Сандис Озолиньш и Виталий Павлов.
23 сентября 2013 года

Нижегородский ХК "Торпедо" обыграл финский "Йокерит" в матче КХЛ
Нижегородский ХК "Торпедо" обыграл финский "Йокерит" в домашнем матче КХЛ. Встреча состоялась в субботу, 27 августа, и завершилась со счетом 3:1. Бывший игрок нижегородского клуба Сакари Салминен практически сразу после начала игры получил двухминутный штраф.