Данные по Макееву Юрию Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ирина Лачина, Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук в проекте "Галопом в Рио"
В новом выпуске "Галопом в Рио-де-Жанейро" тренировки актрисы Ирины Лачиной, Анастасии Макеевой и музыканта Глеба Матвейчука. Смотрите, как участники проекта ездят рысью и что об их успехах говорят тренеры.
25 февраля 2013 года

Футболисты "Спартака" победили "Торпедо" в матче чемпионата России
"Спартаку" не хватало агрессии во втором тайме матча с ФК "Торпедо" - Якин >>> Спартаковцы в субботу в рамках 20-го тура чемпионата России обыграли "Торпедо" со счетом 1:0. Глушаков был заменен в перерыве на Артема Тимофеева, Паршивлюк покинул поле на 60-й минуте, уступив место на поле Евгению Макееву.
21 марта 2015 года

Три очка Афиногенова помогли "Витязю" взять верх над "Ладой"
Подмосковный "Витязь" дома одержал победу над тольяттинской "Ладой", встреча завершилась со счётом 4:1. В составе "Витязя" точные броски удались Максиму Афиногенову, Алексею Семёнову, Марио Кемпе и Алексею Макееву.