Голиков Алексей Николаевич


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Голиков Алексей Николаевич
Статус Действует
ОГРНИП 321574900011637
ИНН 570401221051
Дата регистрации 8 апреля 2021 года
Регион Орловская область, Орловская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках текстилем, одеждой и обувью
2
ИП Голиков Алексей Николаевич
Статус Не действует
ОГРНИП 311574411500010
ИНН 570401221051
Дата регистрации 25 апреля 2011 года
Регион г. Болхов, Орловская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков
3
ИП Голиков Алексей Николаевич
Статус Не действует
ОГРНИП 304573913900014
ИНН 570401221051
Дата регистрации 18 мая 2004 года
Регион Орловская область, Орловская область
ОКВЭД-2007 Розничная торговля различной домашней утварью, ножевыми изделиями, посудой, изделиями из стекла и керамики, в том числе фарфора и фаянса

Данные по Голикову Алексею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Утвержден состав Администрации президента
Президент Владимир Путин утвердил состав администрации президента. В частности, в него вошли бывшие министры Рашид Нургалиев (замсекретаря Совета безопасности РФ), Татьяна Голикова (помощник президента), Олег Трутнев (помощник президента), Эльвира Набиуллина (помощник президента).
22 мая 2012 года

Голиковой не предлагали пост министра экономики
Министр здравоохранения и социального развития Татьяна Голикова останется в новом правительстве, но может стать главой Минэкономразвития, пишут "Известия". По словам источника газеты в Минздраве, "Голикову сейчас рассматривают как наиболее вероятную кандидатуру на пост главы Минэкономразвития (МЭР)".
15 марта 2012 года

Голикова: каждый пятый студент-медик не идет работать по специальности
Каждый пятый из более чем 23 тысяч российских студентов-медиков не пойдет работать по полученной специальности, усугубляя дефицит кадров в отрасли, который уже составляет 152 тысяч человек, прогнозирует глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова.
28 апреля 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Шабашова Надежда Васильевна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе