ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

1
ИНН учредителя 571500763956

Данные по Кудинову Алексею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские регбистки обыграли француженок и впервые вышли в финал МС
Матч завершился со счетом 14:12 в пользу сборной России. По ходу игры россиянки уступали соперницам (0:12), но смогли вырвать победу благодаря попыткам Марины Кукиной и Надежды Кудиновой, которая принесла еще четыре очка благодаря двум реализациям.
20 апреля 2015 года

Макаров уложил Коровкина и Кудинова
Нападающий СКА Игорь Макаров на 14-й минуте третьего периода матча с подмосковным "Витязем" подрался с двумя игроками гостей Никитой Коровкиным и Романом Кудиновым.