Брянцев Александр Николаевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Брянцев Александр Николаевич |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 322574900013611 |
ИНН | 572000353199 |
Дата регистрации | 14 июня 2022 года |
Регион | Орловская область, Орловская область |
ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта |
2 ИП Брянцев Александр Николаевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 304572013400039 |
ИНН | 572000353199 |
Дата регистрации | 8 декабря 2003 года |
Регион | Орловская область, Орловская область |
ОКВЭД-2007 | Деятельность автомобильного грузового транспорта |
3 ИП Брянцев Александр Николаевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 307574111400032 |
ИНН | 572000353199 |
Дата регистрации | 24 апреля 2007 года |
Регион | Орловская область, Орловская область |
ОКВЭД-2007 | Деятельность автомобильного грузового транспорта |
Данные по Брянцеву Александру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Более 1,5 тыс. юных актеров приехали на "Брянцевский фестиваль"
В Петербурге сегодня открылся XIV Международный "Брянцевский фестиваль". В город на Неве приехали юные актеры из разных уголков России. Как сообщили "Росбалту" организаторы, нынешний фестиваль посвящен 130-летию со дня рождения основателя ТЮЗа - народного артиста Александра Брянцева.
1 апреля 2013 года
|
Творческий турнир "Театральный бой" собрал в Петербурге артистов-любителей и студентов
Молодежный турнир "Театральный бой" собрал в пятницу артистов-любителей и студентов из Петербурга, Москвы и Киева. Им предоставлена сцена ТЮЗа имени Александра Брянцева. А материал для испытаний основан на культуре Великобритании.
23 мая 2014 года
|
Льва Додина наградили "Золотым софитом" за спектакль и режиссуру
В Санкт-Петербурге, в ТЮЗе имени Александра Брянцева, прошла церемония вручения театральной премии "Золотой софит". Призы за лучшую режиссуру и лучший спектакль на большой сцене получил руководитель Малого драматического театра Лев Додин.
12 ноября 2013 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |