Сильванович Виталий Михайлович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ГРИН ПАК" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРИН ПАК" | |
Статус | Действующее |
Регион | ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Ленинградская область |
Адрес | ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, дор.. Подъезд К Г. Колпино, стр. 7, помещ. 1 |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки |
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Виталий Михайлович Сильванович (ИНН 572004872276) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ТД УНИВЕРСАЛ УПАК" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ УНИВЕРСАЛ УПАК" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | Санкт-Петербург |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
ИНН учредителя | 572004872276 |
Данные по Сильвановичу Виталию Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
У "Беларусьфильма" появятся конкуренты
Монополии Национальной киностудии "Беларусьфильм" в стране пришел конец, считает гендиректор национальной киностудии Олег Сильванович, комментируя подписанный президентом Беларуси указ "О мерах по государственной поддержке и стимулированию развития кинематографии".
6 декабря 2011 года
|
В СНГ планируется снять совместный фильм
Беларусь предлагает странам СНГ создать совместный документальный фильм под названием "Ровесники Содружества", заявил генеральный директор Национальной киностудии "Беларусьфильм" Олег Сильванович на заседании рабочей группы по кинематографии, которое проходит в Минске.
16 февраля 2012 года
|
IPhone может быть взломан после отправки сообщения
Натали Сильванович, исследователь Google, в среду на конференции по безопасности "Black Hat" представила ряд уязвимостей в службе обмена мгновенными сообщениями iMessage, благодаря которым можно получить контроль над устройством пользователя. Часть уязвимостей Apple все еще не исправили.
8 августа 2019 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |