ОКВЭД-2017 Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Александр Олегович Тимохин (ИНН 572005066705)

Данные по Тимохину Александру Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Арсенал" сыграл вничью с саратовским "Соколом"
На 63-й минуте гол забил Тимохин № 2 в команде "Арсенала". На 90-й минуте саратовцы сравняли счет: гол канонирам забил игрок под номером 9 Калашник. Аленичев во втором тайме произвел три замены, противники – четыре, у "Сокола" - одна желтая карточка. Вратарь тульской команды – Александр Филимонов.
26 июля 2012 года

Рязанская "Звезда" отквитала один гол в матче с тульским "Арсеналом"
В концовке матча 24-го тура зоны "Центр" второго дивизиона рязанская "Звезда" отыграла один мяч у тульского "Арсенала" - 1:2. Вратарь канониров Александр Филимонов парировал удар рязанца, но Максим Городцов добил мяч в ворота. Напомним, что у туляков отличились Александр Кутьин и Ринат Тимохин.
6 мая 2013 года

Тульский "Арсенал" со счётом 4:1 разгромил воронежский "Факел"
На центральном стадионе "Арсенал" в матче 2-го круга тульский канониры с разгромным счетом 4:1 обыграли "Факел" из Воронежа. Мяч в ворота гостей по очереди отправили Иван Лозенков, Ринат Тимохин, Андрей Ходыкин, на 85-ой минуте матча четвертый гол исполнил Александр Кутьин.