Гущин Александр Александрович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Гущин Александр Александрович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 308574605800080 |
ИНН | 572100993361 |
Дата регистрации | 27 февраля 2008 года |
Регион | Орловская область, Орловская область |
ОКВЭД-2007 | Производство столярных и плотничных работ |
Экс-руководитель компании |
|
1 ПГК "НОЯБРЬСКИЙ" |
|
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "НОЯБРЬСКИЙ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Орёл, Орловская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность стоянок для транспортных средств |
Экс-учредитель компании |
|
1 ПК "ДВЕНАДЦАТЬ" |
|
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ДВЕНАДЦАТЬ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Орёл, Орловская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная в неспециализированных магазинах |
Данные по Гущину Александру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
24 апреля начнется новый суд по "Болотному делу"
24 апреля Замоскорецкий суд Москвы приступит к рассмотрению по существу дела в отношении Алексея Гаскарова, Ильи Гущина, Александра Марголина и Елены Кохтаревой — четырех фигурантов дела о массовых беспорядках на Болотной площади 6 мая 2012 года, сообщает Интерфакс.
14 апреля 2014 года
|
Лишенная золота ОИ-2008 бегунья Чермошанская оспорит решение IAAF
После перепроверки в пробе бегуньи с Игр в Пекине были обнаружены следы стенозолола и дегидрохлорметилтестостерона (туринабола). Россиянка Юлия Чермошанская на Олимпиаде-2008 завоевала золото в эстафете вместе с Евгенией Поляковой, Александрой Федоривой и Юлией Гущиной.
17 августа 2016 года
|
Эксперты рассказали, как ЧМ-2018 повлияет на российскую экономику
В свою очередь, старший аналитик группы корпоративных рейтингов АКРА Александр Гущин, отметил, что на ЧМ-2018 в Россию может приехать около 400 тысяч иностранных фанатов.
12 июня 2018 года
|
Смотрите также |
|
Потапов Сергей Анатольевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Коваленко Татьяна Николаевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Бушевский Владимир Дмитриевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Заднепровская Ирина Евгеньевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Агапова Анастасия Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Першин Дмитрий Витальевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |