Регион г. Орёл, Орловская область
ОКВЭД-2017 Деятельность по письменному и устному переводу

Данные по Бородину Алексею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

На домашнем льду "Рубин" потерпел четвертое поражение подряд
ХК "Рубин" потерпел четвертое поражение подряд в домашнем матче Высшей хоккейной лиги с курганской командой "Зауралье", счет 2:4. В первом периоде счет в игре открыли гости. На шестой минуте матча шайбу в ворота хозяев забил Евгений Бородин.
3 декабря 2014 года

Ксения Бородина объявила парой двух российских знаменитостей
Ксения Бородина, видимо, прекрасно разбирается в создании пар, хотя ее личная жизнь с отцом дочери не сложилась, а потом она нашла взяточника. Но советы, тем не менее, она раздает с удовольствием.
6 марта 2012 года

Счетная палата решила отсудить у экс-главы Банка Москвы $1 млрд
Глава Счетной палаты Сергей Степашин хочет через суд вернуть 1 млрд долларов, который выручил бывший глава Банка Москвы Андрей Бородин за продажу своих акций. Если все вернуть не удастся, то можно хотя бы "помотать ему нервы".