ИНН учредителя 575301498041
2

Данные по Тимохину Игорю Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Рязанская "Звезда" отквитала один гол в матче с тульским "Арсеналом"
В концовке матча 24-го тура зоны "Центр" второго дивизиона рязанская "Звезда" отыграла один мяч у тульского "Арсенала" - 1:2. Вратарь канониров Александр Филимонов парировал удар рязанца, но Максим Городцов добил мяч в ворота. Напомним, что у туляков отличились Александр Кутьин и Ринат Тимохин.
6 мая 2013 года

"Арсенал" забил второй гол в ворота "Факела"
На 49 минуте Ринат Тимохин забил второй гол в ворота воронежской команды. Счет "Арсенал" - "Факел" - 2:1. Напомним, на 8 минуте игры Денис Кириленко из "Факела" головой забил мяч в ворота "Арсенала". На 41 минуте матча арсеналец Иван Лозенков после розыгрыша углового сравнял счет.